Консультации / Гинекология

Неопределенность в симптомах

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 18 лет. 1 января у меня был НПА, после чего 3 января я выпила таблетку "эскапел", 6 января пришли месячные как обычно обильные и с сильными болями внизу живота. После, 13 января у меня был защищенный ПА, после него у меня тянуло вниз живота и 31 января пришли месячные, т. Е на 6 дней раньше. После окончания месячных у меня все еще тянет внизу живота и грудь чувствительная. Сегодня 23 января и симптомы увеличились в силе. Делала тест на беременность 4 раза, отрицательный результат.последний акт был защищенный и он был 13 января, то есть 75 дней назад. Сдала кровь на хгч-гормон 2.03. Получила результаты! 0> 1.2 беременности нет! Месячные пришли 28 февраля, т. Е следующие должны прийти 28 марта. Сегодня 29 марта, месячных нет. С чего эта задержка? Чуть-чуть потягивает низ живота. Половых актов за все это время не было. Сегодня еще сделала тест - отрицательный.
Добрый день, Анастасия. После применения экстренной контрацепции может нарушаться менструальный цикл. Посоветуйтесь с гинекологом по поводу использования негормональной коррекции цикла.
возможна ли в моем случае беременность, если на 40 день после предполагаемого зачатия была сдана кровь на ХГЧ 1.2 и все тесты до сих пор отрицательные, а сейчас уже 78 день после п.з. и учитывая то, что были месячные?
Добрый день. Если после проведения тестов у вас не было половых контактов, то беременность исключена.