Консультации / Сексология

Не могу нечего почувствовать с партнером во время секса

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 19 лет,половую жизнь веду с 18. В детстве,когда я подымалась на турник по железной трубе, под напряжением тела я почувствовало очень приятное ощущение...и началось. Я до сих пор не могу от этого избавиться,особенно когда начинаю нервничать,начинаю скрещивать ночи и чувствовать "это". Раньше не понимала,что именно я ощущаю, а повзрослела и догадалась. С первым своим половым партнером я совсем ничего не чувствовала(помню, еще так удивилась,когда лишалась девственности было сначала больно, а потом через пол минуты вообще нечего не поняла внутри он или нет). Потом подумала, что может начну чувствовать что-то с другим партнером.Недавно начала встречаться с другим мальчиком, но с ним я нечего не чувствую тоже , я даже не понимаю иногда во мне он или нет.Я очень хочу узнать и почувствовать , что такое" оргазм" и " и что такое " кончить"Посоветуйте мне что-то,пожалуйста!!!
Здравствуйте. Прежде чем испытать оргазм, нужно возбудиться - правда? А про возбуждение Вы ни слова не пишите. Причём, речь о двух аспектах возбуждения: возбуждение как желание близости с данным мужчиной в данный момент; и возбуждение как телесное ощущение (как самое начало Вашей мастурбации). Также не пишите и о наличии (отсутствии) эрогенных зон - в области клитора, влагалища и т.д. - есть ли возбуждение при прикосновениях, ласках, при самостимуляции. Всё это - а также и много другое, - важно, чтобы понять, ЧТО именно делать лично Вам в данной ситуации. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, ответить на правильные вопросы, обследоваться - и разработать индивидуальную систему пробуждения Вашей сексуальности. Через недельку примерно зайдите на мой блог yuryprokopenko.ru - там будет выложен вебинар о дезадаптивной мастурбации - это будет руководство к действию. Но личный прием у специалиста всё ранов будет более эффективным. Удачи!
Спасибо Вам большое)По-воду возбуждения,то я постоянно желаю своего мужчину, и сильно возбуждаюсь от ласк, прикосновений,(становиться все очень мокрым в области влагалища)этого не отнять.Я чувствую возбуждение при массировании клитора, а о влагалище ничего не могу сказать.Еще от струйки воды в душе мне очень приятно, но я не могу почувствовать конечного результата,как при сжимании ног, только сильно очень возбуждаюсь и на этом все.Скажите мне,ПОЖАЛУЙСТА, по-поводу сжимания ног,это можно делать,или скорее всего я не чувствую ничего с мужчиной именно из-за этого???И этот "конечный" результат во время сжимания ног это и есть " оргазм", и как понять кончаю я или нет??
Говоря в общем, отношение к мастурбации такое: ЕСЛИ Вы можете делать привычные действия, когда мужчина находится в Вас, то и делайте - это будет частью сношения. ЕСЛИ поза при мастурбации исключает возможность введения, то лучше от мастурбации отказаться. Что у Вас оргазм, а что нет - можете знать только Вы сами. Но обычно считают, что самые сильные ощущения - и есть оргазм. С другой стороны, оргазм у одной и той же женщины бывает разный, так что однозначно говорить не приходится. Но судить об оргазме можно и по его последствиям: после оргазма наступает расслабленность, удовлетворенность; и есть есть только возбуждение, то оно может длиться долго, не давая расслабиться. Вот так и оцените себя. И не забудьте про лог и записи вебинара на следующей неделе. Удачи!