Консультации / Травматология и ортопедия

Боль по ходу остистых отростков

Здравствуйте, доктор. Мне 23 года, вес 64 кг. Жалобы температуру 37.1 в вечернее время, боль ноющего характера по ходу остистых позвонков грудного, поясничного отделов позвоночника, усиливающиюся при сидении и в положении стоя, боль уменьшается в положении лежа на спине. Боль без иррадиации. Болею 3 день. Страдаю диффузной мастопатией, сколиозом поясничного отдела позвоночника 1 ст, хроническим пиелонефритом, в ОАМ - результаты нормы. Катаральных явлений нет. За последнюю неделю - повышенная физическая активность ( зарядка на стадионе, упражнения с вытяжением позвоночника). Подскажите, пожалуйста, какие исследования необходимы для консультации доктора и может ли боль в позвоночнике давать температуру или необходимо искать другую причину.Спасибо.
Здравствуйте. Вариантов с чем связана Т много, начните с очной консультации терапевта и ортопеда. Обследование назначается исходя из осмотра.