Консультации / Неврология

ЭЭГ

Добрый день! Дочери 4 года. В возрасте 1 годик случился приступ ( замерла, носогубный участок стал бело синего цвета, закотила глаза, и несколько секунд была без сознания) после пришла в себя, но состояние вялое. Затем это повторилось уже в 2 годика ( один раз). Сейчас когда нам 4 года мы уже забыли о этих приступах, но уже несколько раз по непонятным причинам у нас носовое кровотечение ( один раз в детском саду во время обеденного сна, и еще два раза на занятиях по гимнастике) причем на гимнастику мы ходим уже 1,5 года и раньше кровотечений не было. Невролог в поликлинике поставил диагноз ВЧД. И вот что нам написали на ЭЭГ - признаки снижения порога судорожной готовности коры головного мозга с вероятным фокусом условно -эпилептиформной активности в правой задне теменно височной области. Пожалуйста скажите насколько это опасно для моей дочери, т.к. (к нашему врачу я не очень расположена ) и проводить опыты над ребенком подыскивая ХОРОШЕГО врача не очень хочу. Стоит ли бросать занятия спортом, надо ли при этом пить лекарства или это со временем пройдет?
"проводить опыты над ребенком подыскивая ХОРОШЕГО врача не очень хочу" - тогда приезжайте ко мне на консультацию