Энштейн-Барра, токсоплазмоз
анонимно
Здравствуйте, анализы сдавала 19.09.13г.. Анализ для серологического исследования на ВПГ титр Jg M отриц < 1/100., Jg положит. Y 1/3200. Анализ для серологич. исследования на ЦМВ Yg Y отриц. 0,1 PE/мл., Титр Jg M отриц. < 1/100
Анализ на токсоплазму титр Ig G к токсоплазме гонгии 198,3 положит., Ig M и Ig A отриц. ,
Анализ к вирусу Энштейн-Барра VCA-IgM отриц., EA-IgG отриц., NA-IgG положит., С иссл. 84,9 у.е. ОП 3,089.
Нужно ли мне лечение? И можно ли беременеть при таких анализах. Если да, то повлияет это как-нибудь на ребенка? Заранее спасибо
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Лечение не требуется. Беременеть можно. Не повлияет. С ув., Александров П.А.