Консультации / Лекарственные препараты

Реакция на лекарства

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Врач невропатолог выписала мне лечение -никотиновая кислота внутримышечно 2 мл. Ежедневно, комбилипен 2 мл, мелоксикам 7.5 мг одна таблетка в день после еды. Жалобы были такие, боль в шейном позвонке и середине позвоночника, онемение конечностей, онемение правой стороны лица. Обследование врач никакого не проводила, выписала препараты на основе симптомов, что меня удивило. На третий день лечение появилась слабость, тахикардия, потливость, воспалился лимфоузел в паху и высыпал герпес. Стоит ли мне продолжать лечение и опасна ли эта реакция организма на препараты? Не понижают ли они иммунитет? Сейчас наверняка нужно начать принимать противовирусные, но с лекарствами которые я принимаю они несовместимы. Как поступить? До врача добраться сложно, запись на 2-3 недели вперед, а решение надо принимать сейчас! Благодарю за консультацию!
Здравствуйте! решение принимать без консультации доктора никак нельзя, добивайтесь повторного визита по сложности ситуации, надо решать какой препарат отменять или что на что заменять. Если нет возможности попасть к этому доктору, идите к другому неврологу, с ситуацией в интернете не разобраться, она серьезная! нужно, чтобы доктор принял Вас лично. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся