Консультации / Гинекология

Пропущена таблетка

Здравствуйте. Я третий месяц принимаю противозачаточные таблетки "Клайра". Но я забыла выпить 10 таблетку (22 марта)и выпила ее вместе с 11 таблеткой (23 марта) на следующий день. То есть разрыв между приемом 10 и 11 таблетки составил 24 часа. До 10 таблетки половой акт был за семь дней. Когда я выпила вместе 2 таблетки, это было в 19:00, у меня часов в 23: 00 начались кровянистые выделения. Потом на следующие дни они у меня стали сильнее похожи на месячные. И до сих пор еще идут. Сегодня 29 марта, а они не заканчиваются идут уже 7 день. Продолжать ли мне пить таблетки из старой упаковки или начать пить новую когда придут месячные? Что мне лучше всего сделать? Заранее спасибо!
Добрый день! Немного не понятно из содеожимого вашего письма на какой день пришли месячные после приёма таблеток или на 10 день?
я пропустила 10 таблетку 22 марта. На следующий день (23 марта) в 19:00 я выпила сразу две таблетки 10 и 11. И в этот же вечер в 23:00 у меня начались кровянистые выделения. На следующие дни они стали идти сильнее, похожи на месячные. Сегодня уже первое апреля, а они у меня не прекращаются. Что мне лучше сделать? Надо ли продолжать пить эти таблетки или прекратить? Что дальше делать?
Добрый день! Советую вам не принимать эти таблетки, если так длительно идёт кровомазание, возможно они вам не подходят. Попробуйте отменить , сдать анализ на половые гормоны и врач вам подберёт другие таблетки, покажите ему анализ на половые гормоны.