Консультации / Проктология

О лечении эрозивного проктита

Возможно ли лечение эрозивного проктита в клинике"Европейский медицинский центр".Пациент проживает в Алтайском крае.Можно ли приехать на консультацию и что для этого нужно?
Здравствуйте. Да, в Клинике Колопроктологии Европейского медицинского центра проыодится лечение эрозивного проктита и других воспалительных заболеваний прямой и толстой кишки. Для того, чтобы получить консультацию у нас, Вы можете предварительно выслать сюда результаты всех ранее проведенных исследований — видимо была колоноскопия? , возможно, результаты биопсии, выписку из Вашего лечебного учреждения, в котором был поставлен диагноз и проводилось какое-либо лечение. Возможно, будет необходимо провести дополнительные исследования, которые можно сделать дома до визита к врачу. Далее Вы можете приехать лично в Москву, предварительно связвашись с нашим колл-центром для записи на определенный день. Контакты нашей клиники - у меня в подписи. Спасибо за доверие к ЕМС.