Консультации / Педиатрия

Кашель 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,разобраться с нашей проблемой!!!Доче 7мес. два месяца назад начала сильно кашлять по утрам(кашель влажный) со временем кашель усиливается,ребенок просто не в состоянии откашляться!!!!в течении дня может кашлять,но уже кашель как будто давится.Педиатр и Лор(бесплатный) на все мои жалобы отвечали что это зубы,что сильно вызвало сомнения у нас.(анализ крови,по словам педиатра,в норме)После посещения другого Лора,выясняли,что у нас слизь стекает по задней стенке и она за ночь скапливается, диагноз подострый риноэтмоидит. Прописали брызгать в нос Мирамистин+тавигил+МИН.ВОДА ингаляция с лазолваном!Но результата ни какого,мало того Дочка начала "похрюкивать"носом и иногда похрипывать. Наш лечащий педиатр, после двух месяцев мучения ребенка,решила все таки направить нас на мазок из горла,где в итоге у нас и обнаружился Стафилоккок 10^4 и мол скорее всего именно из-за него ребенок и кашляет!!!. Подскажите пожалуйста так ли это,слышала что стафилоккок,если конечно нет симптомов стафилоккоковой инфекции,а именно гнойников, лучше не трогать!!!!! Может нам следует пройти еще ДРУГИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ И КАКИЕ????!назначения капли в нос Виброцил 3 раза 5 дней,также в нос пиобактериофаг 4 раза и пиобактериофаг пол чайной ложки на пол стакана воды брызгать в рот. Может ли это быть аллергия на кота(кот сильно линяет,влажная уборка в доме ежедневная)??????Заранее СПАСИБО!!!!
Здравствуйте! неправда, зубы такого кашля не дают! зубы вообще кашель не могут вызвать! сдайте общий анализ крови и анализ на иммуноглобулин Е- они могут быть маркерами аллергии и глистов (обе причины могут служить основой кашля), плю Вашему малышу очень пригодилась бы консультация грамотного пульмонолога Всего Вам доброго! С уважением, Бутухова Олнся