Консультации / Урология

Крипторхизм

Здравствуйте.Планируем беременность,мужу 27 лет.Односторонний крипторхизм , второе яичко в брюшной полости.Результат спермограммы: Кол-во эякулята 5.5мл (норма более или равно 2.0) Цвет беловато-серый рН 7.8 (норма 7.0-8.0) запах специфический мутность мутная консистенция жидкая Время разжижения 25 мин. вязкость 0.5 (норм. 0.1-0.5) Концентрация сперматозоидов в 1 мл,млн - 85 млн. (норма: более или равно 20) Общее кол-во во всем эяк.. 467 млн. (норма более или равно 40) Кол-во подвижных форм 29% (норма более или равно 50) кол-во малоподвижных 37% (до 25% ) неподвижных 34% (до 25%) Живых 69% (более 50) Мертвых 31% Лейкоциты 5-7 в п/зр Лецитиновые зерна в умер.кол-ве(норм в большом кол-ве ) Спермагглютинация не обнаружена Клетки сперматогенеза еденичные в препарате Слизь- в небольшом кол-ве нормальные формы сперм. 19% (норм-более 50) дегенеративные 81% (норм.-не более 20 ) патология головки сперм.18% , Смешанная патология25% , патология хвоста 38% Каковы шансы завести ребенка? Спасибо!!
При условии регулярной половой жизни беременность может наступить в течении 12 мес.. Если не получается, обратитесь очно к врачу.