Консультации / Отоларингология

Мрт

Здравствуйте мне 32 года жен. подскажите сделала мрт головного мозга по причине болей в голове. в заключении написали ПРИЗНАКИ СЛАБОВЫРАЖЕННОГО ГАЙМОРОЭТМОИДИТА.сужение латеральных желудочков и субарахноидальных пространств может быть косвенным признаком затрудненного венозного оттока. сходила на прием к неврологу она направила к лору придя к лору он почитал протокол исследования не посмотрев снимков сказал ложиться в больницу на опираются хотя я просила хотя бы дать направление на Ренген не дал сказал что даст только направление на госпитализацию. голова конечно болит но не сильно такое ощущение тепла в голове. подскажите к какому специалисту можно обратится без хирургического вмешательства? спасибо
Добрый день-вечер!Обратитесь к другому ЛОРврачу. Ваша патология не предполагает ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА!! С уважением-Подольская Е.В.