Консультации / Стоматология

Проблемы со штифтом

Добрый день. Обломился передний зуб, врач посоветовал поставить штифт ,так как корень не поврежден.Вставили штифт(титан)зуб нарастили зуб,отличается ,имеет темный вид.Сказали это из-за штифта ,но это не беда.Посоветовали на него поставить коронку.Не успела пставить коронку,зуб начал шататься и вынимается вместе со штифтом.. Это очень мешает и боюсь что поломаю - расколю корень зуба.Обратилась к врачу который восстанавливал зуб.Но,врач несмотря ,посоветовал одеть мост.т.к.штифт не будет держаться.не обьяснив причину. Можно ли установить новый или закрепить старый штифт. Подскажите ,что можно предпринять,чтобы избежать установления моста и портить два соседних здоровых зуба. . Спасибо, с уважением Мария.
Добрый день. Забавная история. Не надо мостов только. Можно или нет восстановить зуб или придётся ставить имплантат не могу сказать, лучше обратиться к доктору очно.