Консультации / Гинекология

Лечение

Здравствуйте!У меня уже в течении 1 недели происходят небольшие белые выделения в виде молочницы,и иногда почесывания во влагалище посоветуйте какие таблетки можно пропить,при том что у меня Эпилепсия ??? И еще хотела бы узнать какие можно пить противозачаточные при ЭПилепсии, подскажите названия противозачат. таблеток, только нужны таблетки от которых я не буду набирать вес??
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить Вашего гинеколога для дообследования - мазки на флору, инфекции, по результатам анализов врач сможет назначить Вам адекватное лечение и подобрать контрацептив.
Здравствуйте!Скажите сколько стоит прием у вас и как попасть?
Таша, всю информацию Вы сможете узнать по тел. регистратуры ЦКБ РАН (они даны у меня в профайле).