Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на зубные протезы

Добрый день! После установки металлокерамических мостов я почувствовала затруднения дыхания, шло много слюны, было трудно сглатывать. После приема лоратадина и закапывания називина дышать стало легче, но проблемы с глотанием остались(уже три дня после установки мостов). Ощущение, что язык слегка распух и горло тоже, но боли при глотании нет, только все застревает. Много слюны, постоянно сглатываю. Могут ли эти симптомы вызываться аллергией на материал зубных протезов?
здравствуйте, очень трудно что-то говорить не видя пациента. В первую очередь необходимо проконсультироваться с врачом стоматологом, который устанавливал мосты.Самолечением лучше не заниматься. Будьте здоровы