Консультации / Терапия

Проблемы с глотанием

Добрый день! Мне поставили зубные мосты из металлокерамики на обе челюсти, после этого сразу начались проблемы с глотанием жидкой и твердой пищи. Такое ощущение, что она застревает в пищеводе, даже размоченная или размолотая. До этого такая проблема возникала, когда надо было глотать крупные таблетки или мясо, с остальной пищей проблем не было. Скажите, пожалуйста, какие исследования надо сделать, чтобы выяснить причину, и к какому врачу обращаться с этой бедой.
Сделайте ФГДС-фиброгастродуоденоскопию и ренгенологическое исследование пищевода с барием.