Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

Здравствуйте! И снова про родинки... Есть ли метод их удаления без шрамов, рубцов и т.д. Я хочу удалить родинки в том числе и на лице. И к камому специалисту нужно обратиться по этому вопросу в первую очередь? В вашей клинике есть врач, который может и осиотреть их, и удалить?
Здравствуйте. Многое зависит от самой родинки- плоская или на ножке, цвет, размер и т.д. Удалить родинку с минимальным косметическим дефектом возможно, но определить это можно только после осмотра. Вы можете записаться при необходимости ко мне на консультацию. С уважением, Литвицкая Т.П.