Консультации / Гинекология

Хотим ребёнка

здравствуйте мне 31год есть 7лет дочь,дисфункию яичников ставили с 18лет,пила гормональные припараты ,абортов и выкидашей никогда небыло,первую беременность ходила отлично,набрала 25кг. веса рожала сама,без разрывов и патологии.сейчас хотим второго ребёнка.гормоны отменила в октябре,сейчас 2-ой месяц задержки,тошнота,очень сильно реагирую на запахи набрала 5кг веса тест показывает отрицательно,при осмотре 25,03.14 гинеколог сказала что начанаются месячные,но их нет и сегодня.Может ли это быть беременность?дала направление к эндокринологу и сдать кровь из вены.Состояние непонятное много сплю,настроение меняется постоянно,в семье боятся меня,тянет поясницу,припухла грудь.Эндокринолог при осмотре пишит то железа в норме,выписала сдать ТТГ,пролактин,кортизол.Может ещё какие анализы нужно сдавать?а может вообще к другим специалистам обратится?
Добрый день! Тесты на беременность не всегда правильно работают, советую вам сделать УЗИ органов малого таза и сдать кровь на ХГЧ. После этих исследований станет ясно- есть беременность или же её нет. С уважением, врач акушер-гинеколог, врач УЗД Миргасимова Анна Александровна г.Самара Частная клиника Флоровой тел.8(846)979-16-23