Консультации / Диетология

Похудеть в возрсте 53 года

Здравствуйте Марина Петровна моя мама возрастом 53 года весит 89кг ведет сидячий образ жизни. Сейчас уже почти месяц взялась за то что бы убрать лишний вес начала ходить и по не много подключает при этом бег в день по 2 раза по 5км кроме этого стала меньше есть убрала все сладкое и мучное результаты по началу были сейчас весит 84кг и почему то последнию неделю вообще вес не уходит.Мама очень расстраиваеться! Я вас прошу как специалиста показать и рассказать как правильно худеть ейможет необходимо скорректировать питание или добавить физических нагрузок.и как быть с режимом сна вот он у нее не всегда соблюден!заранее вам спасибо!
Добрый день! есть такая специальная аппаратная процедура с лимфодренажем и электолиполизом, идеально подойдет и для профилактики опущения органов малого таза (возрастные, неизбежные процессы) и для снижения веса, и для нормализации лимфо, венооттока, т.е. в лечении варикоза. Обращайтесь к специалисту, лечение подбирается индивидуально, а не "как у соседки" с учетом гормонального фона в 53 г, состояние выделительной и иммунной системы.