Консультации / Гастроэнтерология

Злоупотребляление слабительными

Худела и пила систематически слабительные ( бисакодил итп), в один день, выпив в очередной раз, мне стало очень плохо, были ужасные колики и вообще неимоверная боль в животе, тошнота. Живот вздулся, на весах + 3,5 кг. Третий день так. Все, что ем, остается внутри. Чувствую, что в животе вода и еда, но пойти в туалет не могу. Сейчас выпила раствор магнезии. Надеюсь поможет. Дайте совет, как быть сейчас, чтобы все это пройти? Какие препараты купить для восстановления микрофлоры и вообще как быть. Очень Вас прошу. Живу и учусь в чужом городе. К врачу толком возможности нет попасть, а надо срочно.
Здравствуйте. Надо срочно посетить врача (гастроэнтеролог, хирург, терапевт- любого), иначе может речь пойти об операции.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Злоупотребляление слабительными » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 марта 2014
О консультанте
Специализация
Задать вопрос