Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

родинки

Здравствуйте! У меня на теле и на лице есть висячие родинки. Я очень комплексую из-за этого. Можно ли от них избавиться? И сколько стоит операция? В местной клинике мне удалили 2 с тела.а на лице не стали.
Такие родинки или невусы удаляют хирургически и с помощью радионожа, лазера или электрокоагулятора, а также криоаппаратуры. Надо смотреть конкретно на каждую, чтобы определить возможность лечения. Последний из упомянутых наиболее косметичный. Самое главное, перед удалением на них должен посмотреть онколог и написать свое заключение. Операции в нашей клинике стоят от 5 тысяч рублей.