Консультации / Дерматология и косметология

помогите!

Здравствуйте,скажите пожалуйста что происходит со мной.... у меня на теле(на руках и ногах) стали появляться красные пятна,они сначало не беспокоят, но со временем начинают чесаться,очень сильно,когда эти пятна расчесываю, после за места пятна появляется волдырь( похожий на укус паута летом), и этот волдырь не перестает чесаться до тех пор пока я окончательно его не расчешу(т.е. до появления царапин от ногтей) после же это всё проходит. и на следующий день появляется точно такие же пятна в других местах...бывает по 1-2,бывают по 5 штук в одном месте!ничего понять не могу,надеюсь вы мне поможете,заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! Очень сложно и неправильно ставить диагнозы заочно. Возможно это крапивница. При этом заболевании нужно обязательно наблюдаться у врача дерматолога и аллерголога. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.