Консультации / Отоларингология

Помогите понять что с носом

Здравствуйте. подскажите пожалуйста,что это может быть и к кому обращаться!!!обошли все что можно. дочурке 6 лет с носом у нас проблемы с рождения. может съесть что то и сразу начинает смаркаться, и говорить в нос,но сопель нет еще может чихать. Сейчас режи стала просыпаться по ночам(практически не просыпается ) от того,что не дышит нос,но когда встанет с утра и начинает смаркаться.потом проходит. подскажите что это???
Здравствуйте! Скорее всего, если судить по Вашему описанию, то у ребенка аллергический ринит, но надо разбираться и проводить исследования