Консультации / Неврология

Боли в спинах и на левом ноге боли в мышцах

здраствуйте помогите сейчас у меня болит спина и мышцы на левом ноге.я сорвал спину когда я свою день рождение отмечал мне какраз 30 лет исполнилось мы по спорились я поднял 140кг я услышел шелчок спине сразу прихватило но через несколько минут отпустило,но утром я еле шивилнулся и поехал болнидцу а там мне назначили учол динафилак и баралгин 2-3 дня зделал укол и прошло бол. но мне сейчас ужу 33года недано я растинул ногу левая на лыже котался опят все болит и ходил врачу ани мне назначили укол мовалис и милгамма боль не проходит что это значит что мне делать какие обследования надо пройти помогите пожалуста!!!
Добрый день! Рекомендую вам обязательно провести обследования КТ позвоночника (пояснично-крестцовый отдел) чтобы исключить изменения межпозвоночного диска. Судя по вашим жалобам - это поясничный отдел. Берегите позвоночник от физических нагрузок, не поднимайте тяжести.