Консультации / Хирургия

Долгое время не заживает палец

здравствуйте! в начале этого месяца оперировали, удаляли частично ноготь на большом пальце ноги. через день рана начала гноится, на 6 день сняли швы и сказали 5 дней пить антибиотики амоксицилин и сказали делать ванночки с солью, на 8 день начали прилаживать мазь пиолизин. перевязки и ванночки каждый день, а рана без изменений, гноится сильно и ямка уже приличная в пальце, со дня оперирования 3 недели прошло. Подскажите, что еще можно попробовать?
Вас нужно очно консультировать, подобные консультации через интернет чреваты осложнениями