Консультации / Гинекология

Беспокоят выделения

Здравствуйте! Мне 26 лет.Уже как 2 года мучают выделения зеленоватого цвета с "запахом" ни ззуда ни жжения никакого при этом нет.Была у гинеколога,направила на ИППП(хламидия трахоматис, уреаплазм ауреалитиум,микоплазма хоминис, трихомонады).Была обнаружена уреаплазма. Пролечились с мужем Азитромицин 500 1 день по 1 капсуле 2 раза в день,со 2-6 дни по 1 капсуле 1 раз в день, трихопол 250 мг по 1капс 2 раза в день,циклоферон 1,0 в/м,свечи нео-пенотран (только мне) 2 р 7 дней, нормобакт и диазолин. После лечения мы сдали пцр на эти же инфекции ничего не обнаружено.Выделения прошли только на время лечения,потом все началось заново.Делала узи, все хорошо.Гинеколог прописала для профилактики эпиген-интим.Далее пошла к другому гинекологу сдала крови на инфекции,все отрицательно,но общий мазок плохой.Результат общего мазка: лейкоциты 10-7-5, эпителий значительно везде, слизь не обнаружено везде,лактобактерии не обнаружено, гонококки не обнаружено, трихомонады не обаружено, грамм + кокки значительно, грамм - кокки значительно., грам палочки не обнаружено, коринеформные не обнаружено.Этот врач назначил следущее лечение:;горячий укол как в народе его называют половину дозы через день,юнидокс по 1т 2 р в день, флагил 2т 2 раза в день, после лечения свечи ливарол.Мазок все равно был не очень, был назначен нео-пенотран форте по 1 св в течении 7 дней, потом свечи гексикон.Также прокололась потом уколами гентамицин и свечи полижинакс.Муж для профилактики пропил тинидазол в течении дня 4 таблетки.Вообщем мне кажется всю аптеку купила.Выделения так и не прошли..На данный момент пью просто линекс.Планируем с мужем беременность, но очень переживаю за эти выделения, смогу ли я вообще забеременнеть.Подскажите пожалуйста,почему выделения пропадают на время лечения,потом заново начинаются.Что можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Перед лечением рекомендую повторно провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.), кроме того целесообразно сдать посев на грибы рода Candida с идентификацией и определением чувствительности к антимикотическим препаратам. Следует иметь виду, что основной причиной воспалительных заболеваний у женщин (особенно хронического течения) являются микст-инфекции - сочетание вирусной и бактериальной инфекции, как правило, на фоне ослабленной иммунной системы. В связи с чем, рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии воспалительных процессов препарата Гроприносин, обладающего двойным механизмом действия: иммуностимулирующим и противовирусным. Препарат уменьшает клинические проявления вирусных заболеваний, ускоряет реконвалесценцию (восстановление после перенесенного инфекционного заболевания), повышает резистентность (сопротивляемость) организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.