Консультации / Пациент и здравоохранение

Подготовка к ЭКО+ИКСИ

Здравствуйте!Готовимся с мужем к ЭКО+ИКСИ по бесплатной квоте в г. Краснодаре Перинатальный центр, врачи выписывают кучу анализов и все платные в платных клиниках. Правы они или при подготовке к ЭКО по квоте государством учитываются расходы и на подготовку к ЭКО?Заранее спасибо!
Здравствуйте. Весь комплекс необходимых по медицинским показаниям медицинских мероприятий, в том числе, диагностических, лечебных, профилактических должен быть предоставлен Вам бесплатно в соответствии с федеральной и территориальной программами государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи населению. Обжаловать действия врачей Вы можете в своей страховой компании по ОМС, Территориальном фонде ОМС, департаменте здравоохранения. Для оперативных консультаций везде имеются официальные сайты и "горячие линии".
Консультация организатора здравоохранения на тему «Подготовка к ЭКО+ИКСИ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 марта 2014
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение