Консультации / Лекарственные препараты

Осадок в желчном пузыре

Добрый день! Прошла обследования узи брюшной полости, ФГС. По результату узи признаки деформации ж.п, холецистит, осадок в желчном. Заключение ФГС поверхностный гастрит, рубцевая деформация под вопросом. Врач выписал только урдокса на три месяца. Объяснить ничего не объяснил. Помогите разобраться в заключении. Правильно ли выписал мне лечение? В побочных к препарату есть обострение псориаза, у меня псориаз в стадии ремиссии. Стоит ли заменить препарат другим или можно не опасаться и принимать его?
Здравствуйте! Урдокса (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/urdoxa.htm) -- гепатопротекторный препарат, оказывает также желчегонное, холелитолитическое, гипохолестеринемическое, иммуномодулирующее действие. То есть защищает клетки печени, устраняет застой желчи, способствует растворению камней и снижению холестерина, стимулирует защитные силы организма. То есть препарат имеет несколько направлений, поэтому доктор и посчитал его достаточным. Если у Вас нет обострения псориаза, значит, препарат использовать можно. Внимательно следите за своим самочувствием и кожей, при малейших признаках обострения псориаза-- на срочную консультацию к доктору. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся