Консультации / Неврология

Внутричерепная гипертензия?

Здравствуйте! Мне 30лет. У меня 2 детей. Ночью часто просыпаюсь. Часто боли в шее, но это уже давно. Частые головные боли. Так же ухудшилась память. Год назад у меня начались проблемы с глазами. Было ощущение, что в глазах песок, слезоточивость, резь, даже иногда видела не четко, словно через пленку. Обратилась к окулисту, но зрение у меня оказалось 100%. Он направил меня к неврологу. Невролог отправил меня на обследования, результаты я прикрепила. Назначили мне лечение : актовегин по 2т.-1,5мес. Актовегин не помог. Невролог назначил уколы: церебролизин 2мг -10 дней. Прокололи, но улучшений нет. Замечаю улучшения, когда у детей начинаются каникулы (немного больше спим). Подскажите, какое еще обследование необходимо пройти. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Чудя по результатам обследования имеет место синдром вертебро-базилярной недостаточности, когда из за проблем в шейном отделе позвоночника происходит нарушение кровообращения в сосудах шеи. Имеет смысл сделать магнито-резонансную томографию или компьютерную томографию шейного отдела позвоночника, и с результатами обследований обратиться к мануальному терапевту.Он сможет провести необходимые процедуры для улучшения кровообращения в позвоночных артериях и дать соответствующие рекомендации.