Консультации / Терапия

Появились большие трудности с дыханием

Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 25 лет и при росте 180 см я вешу около 110 кг. Недавно у меня появились трудности с дыханием, это появилось дня 3-4 назад когда я сильно переел, и теперь меня это сильно мучает. Мне постоянно хочется глубоко вздохнуть или позевать, но сделать это получается очень редко и у меня постоянное ощущение полного желудка, хотя не ел почти ничего уже 3 дня. На пустой желудок более или менее получается делать глубокие вздохи, но как только съем даже 1 яблоко уже не могу глубоко дышать почти совсем, хотя постоянно тянет сделать вздох или позевать. Помогите пожалуйста мне, подскажите к какому врачу мне идти и какие анализы нужно сдать, заранее очень благодарен.
Добрый день. Наиболее вероятно, что проблема неврологического характера. Покажитесь в первую очередь невропатологу.