Консультации / Гинекология

Боли во влагалище

Боли во влагалище Добрый день! Меня зовут, Татьяна, мне 33 года. Вот уже неделю меня беспокоят неприятные ощущения в области влагалища. Боль режущая при входе во влагалище, если пытаюсь присесть или согнуться, при мочеиспускании иногда жжение, присутствует и зуд, но не всегда, постоянная ноющая боль около влагалища похожая на раздражение или аллергию, но половые органы вроде не изменены (нет опухоли и покраснения на мой взгляд) . Подскажите по какой причине это могло начаться, идти к гинекологу я не решаюсь, т.к при осмотре будет сильная боль. Секс с мужем был недели три назад, других партнеров у меня нет, возможность венерических заболеваний исключается, а может ли быть подобное на фоне желудочно-кишечного тракта? Вторую неделю мучают боли в желудке на фоне таблеток Кеторол, которые пила 3 недели назад в течении 5 ти дней, по одной таблетке 2 раза в день, выписывали их от болей в спине, следствием этого лечения оказался "Гастрит", лечила Омепразолом тоже в течении 5ти дней по 1 таблетке 2 раза в день. И сразу после этого начались проблемы гинекологического характера. Еще присутствует очень нервная обстановка, в связи с кучей других проблем. Помогите облегчить эти боли, скажите чем лечить? Заранее спасибо. Р.S. 3 недели назад сдавала анализы крови и мочи. Все в норме.
Добрый день, Татьяна. Не стоит заниматься самолечением. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Не исключено, что вам потребуется консультация уролога, несмотря на результаты анализов.