Консультации / Отоларингология

Ларингит

Здравствуйте уважаемая Елена Владимировна мне 37лет первый раз в жизни пропал голос после легкой простуды ,температуры небыло и сейчас нет .Подскажите пожалуйста какими препоратами лечить горло ,чтобы не перешло в хроническое заболевание?В данный момент брызгаю ингалиптом. спасибо.
Добрый день-вечер!Групп препаратов очень много. необходимо видеть состяние гортанно-глотки, чтобы назначать необходимы препарат! С уважением-Подольская Е.В.