Консультации / Хирургия

Гнойник

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня на ягодице в районе анального отверстия образовался гнойник, который постоянно воспаляется, уже где то 3 года, обращался к хирургу в платную поликлинику, взяли анализ на грибок , не подтвердился, дал мне какую то мазь , сказал мазать и всё пройдет. Толку никакого, периодически воспаляется, иду в ванную выходит гной , но как будто не весь а что то еще остаётся, и так повторяется периодически.Живу в Татарстане может посоветуете к какому специалисту обратиться в Казани? обращался по месту прописки не могут даже диагноз поставить.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас пароректальный свищ. Необходимо оперироваться в лановом порядке, иссекать его в условиях проктологического отделения.
Большое спасибо Ринат Юратович ! хотелось бы еще уточнить можно ли вылечить свищь не прибегая к хирургическому вмешательству? какими нибудь средствами ?
Добрый день! Параректальный свищ будет вас постоянно беспокоить. Самое радикальное решение - это операция.