Консультации / Урология

Опущена почка

Здравствуйте, мне 24 года, обратилась к урологу с жалобами на цистит, после того как сдала анализы и урограмму, он обнаружил, что опущена правая почка, в состоянии "стоя" на 3 позвоночных отдела. рекомендовал операцию чтоб поднять ее, скажите до операции (буду делать не раньше чем через пол года) можно ли качать пресс и делать приседания, без дополнительного веса, а просто для поддержания фигуры в хорошей форме?
Обратитесь с этим вопросом к врачу который рекомендовал операцию.