Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте! Юрий Петрович,у меня началась проблема с возбуждением и эрекцией при появлении новой девушки! С бывшей девушкой все было очень и очень хорошо,а вот с нынешней сложно,у меня до этого была постоянная половая жизнь,с новой девушкой вступили в половой акт 5 месяцев спустя,но и ничего не получилось,эрекция была но как все дошло к самому введения в женский орган,эрекция пропадает...и вот после 3 пробы эрекции практически нет.Я уже и сдавал анализы на тестостерон (общий 20.08 свободный 7.61),вроде бы нормальный,но у врача не был!Что это и как с этим бороться?И попутный вопрос: может стоит употребить "виагру" для уверености?Надеюсь на Вашу профессиональную помощь.Заранее благодарен!
Здравствуйте. Кроме гормонов для сношения еще нужно и соответствующее психологическое состояние. ВЫ слишком волнуетесь, не можете привыкнуть к непривычной партнерше, да еще и пугаете себя все время. Вот вместо возбуждения и приходит тревожность. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Если примерите все это на себя и свою ситуацию - все станет получаться. Кроме того, что такое синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, откуда он берется, на что влияет, как избавиться - Вы можете узнать об этом в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Удачи Вам!