Консультации / Гинекология

Врожденная аиста в предверии влагалища

Добрый день! Мне 22 года у меня врожденная киста в предверии влагалища размером с пеерепелиное яйцо, она мне никогда не мешала, но последние 4 дня начала болеть (тянуть, когда сажусь и встаю). Я хочу ее удолить, но у меня есть опаска, т.к. она приросшая к мочеиспускательному каналу. Подскажи те пожалуйста это очень серьёзная операция, какие могут быть последствия, если что-то сделать не так? Можете подсказать специалиста, который проводит подобные операции. Очень хочу найти опытного врача хирурга.
Скорее всего, у вас имеет место киста бартолиновой железы, операция по удалению данной кисты в компетенции врача акушера-гинеколога.