Консультации / Гинекология

Месячные не заканчиваются 2 недели!!

Врач в районной поликлинике посоветовала в качестве контрацепции начать принимать Белару ( Мне 25 лет, год назад рожала, ГВ закончилось). Начала пить таблетки с 1 дня менструации, сразу же появился побочный эффект в виде тошноты по утрам, но когда на 11 день МЦ я поняла что месячные не заканчиваются, забила тревогу и пошла к врачу. При этом я стала себя все время очень плохо чувствовать - тошнота, слабость, головокружение. Врач к моим жалобам отнеслась совершенно спокойно, сказала что можно допив до конца пачку Беллары, без перерыва начать пить Новинет и попить 5 дней Этамзилат. Пью этамзилат уже 3 дня, улучшений никаких, кровотечение не обильное, но все же не заканчивается, периодически замечаю сгустки, самочувствие плохое. Посоветуйте, что делать?
Добрый день. Повторно обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Прием препаратов прекратите.