Консультации / Психология и психиатрия

Анарексия

Моей сестре 38 лет, она весит 34 кг. В ее рацион питания входят: кофе, шоколад, сыр и кефир. Не могу ее заставить питаться сбалансированно. Со скандалом может съесть 3 ложки каши, иногда небольшую тарелку первого. Ложили ее в психбольницу, но результата не было,т.к.у нас в Минске специального отделения нет, а вместе с алкоголиками и проч. Она стала более нервная и появились дополнительные стахи. Что делать?
Добрый день! При такой степени кахексии необходимо нахождение вашей сестры в специализированном медучреждении. Может быть я скажу излишне жёстко - но "лучше с алкоголиками в отделении, чем с трупами в морге", её нынешнее состояние - это вопрос жизни и смерти. П.Ю.