Консультации / Гинекология

Помогите !

16.03.14. У меня был секс, и он был не защищённым , парень сказал что кончил в меня . ну и без него я это поняла , потому что я начала чувствовать, что из меня начало что то вытекать ! ну и когда уже перестало вытекать , мы легли сразу же спать .. 17.03.14. я проснулась со слабостью , и чувством тошноты , позже пошла в душ . 18.03.14. у меня побаливал с легка низ живота , и временами кололо , и когда мама готовила , меня от запаха начало поддашнивать , в этот же день у меня заболели обе почки , и я стала часто бегать в туалет . 19.03.14. почки продолжали болеть , и когда я пошла кушать , когда очередной раз я откусила хлеб, и начала жувать , у меня появились сразу же рвотные рефлексы . 20.03.14. почки перестали болеть , но когда я проснулась у меня болела слегка голова , к вечеру у меня она очень сильно разболелась , и днём у меня было всего одно выделение какое то белое , и где то вечером у меня очень сильно разболелась голова , и меня начало подташнивать , и временами тянуть низ живота но не очень сильно . скажите возможность беременности есть ? просто у меня месячные должны начаться 25.03.14. скажите если я сегодня 21 марта сделаю тест он будет точным ?
Добрый день! Я вам советую сдать кровь на ХГЧ , он на 100% покажет есть у вас беременность или нет. С уважением, врач акушер-гинеколог, врач УЗД Миргасимова Анна Александровна г.Самара Частная клиника Флоровой , Проспект Кирова , 104