Консультации / Наркология

Как давать колме перед прездником

Даю мужу тайно колме уже третий месяц. До этого прошли с ним вместе полное обследование в центре здоровья. Все у него отлично, как у космонавта. За это время пробовал несколько раз пить пиво, один раз коньяк. Думает, что непереносимость алкоголя. Кризис и депрессия уже прошли, но еще не смирился с этой мыслью. Скоро нам идти на праздник, он хочет попробовать водку. Мол просто интересно на нее тоже реакция или нет. Я боюсь, что когда гости увидят все, то кто-нибудь ему расскажет, что его чем-то пичкают. Думаю может накапать прям минимум - капель 5. Чтобы легкая степень реакции была - краснота небольшая. Он поймет, что пошло дело и больше не будет. Это 100%. Так с коньяком было. Зато и гости не заподозрят ничего. Что делать?
Странный у Вас "подход" к лечению алкогольной зависимости вашего мужа. Получается что на ваше мнение или желание - ему наплевать, как и на собственное здоровье, авторитет, перспективы ваших отношений... Вы и дальше будете сопровождать и контролировать его везде и всюду, фиксируя реакцию на препарат? Может все же стоит обратиться к врачу психотерапевту-наркологу, и постараться найти иные пути решения проблемы? А что касается препарата, то принимать его необходимо в тех дозировках, которые рекомендованы изготовителем и прописаны в инструкции к препарату. Иначе это будет блеф, и компрометация самого метода.