Консультации / Педиатрия

педиатрия

Здравствуйте. Моей дочка 7 мес, уже 6 мес. у нас K. pneumoniae (была 4*10-8, а стала 2,2* 10-7), 3мес назад обнаружили золотистый стафилокок, назначили антибиотик "Икзим", свечи "Лаферобион" 150 000ОД и пробиотик "БиоГаю". Нам стало хуже кал стал зеленый и жидкий, после чего назначили "Субалин" , За месяц набрали 350гр Смекту и Бифидум Бактерин; началсь понос до 10 раз в сутки и мы потеряли 300гр в весе - попали в инфекционную больницу, , Нас лечили Симбитером (живые бактерии), Креоном и Нифуроксазидом. выписали со стафилококом и поносом (сазали что переростем) и вес мы так и не набрали, Мы перешли на искуственное вскармливание (на Нутрилонг) За 3 недели набрали 300 грам, Педиатр сказала не добираем на свой возраст 1.200 кг Сделали анализ, стафилокока нет, есть клебсиелс пневмония (2,2 10*7, общее количество кишечной палочки больше1 10*9, бифидобактерии 10*8лактобактерии меньше 10*6 , а микроорганизмов что образуют гемолиз- E. coli 100%) Едим гречку, рис, пюре с картошки, моркови и броколли Подскажите ,нам дальше лечиться и чем и что нам можно добавлять в рацеон (творог, яйца.....) Спасибо.
Здравствуйте, обязателен очный осмотр педиатра для назначения дальнейшего лечения, с 7 месяцев можно вводить мясной прикорм, лучше мясо индейки или кролика, в сутки по 50 грамм. Творог будете вводить после введения мясного прикорма, тоже не более 50 грамм в день, из яиц можно давать только желток 3 раза в неделю, лучше перепелиного яйца. А какой сейчас у ребенка стул на смеси Нутрилонг?