Консультации / Хирургия

Невыносимая боль

Здравствуйте!Мужу 25 февраля сделали операцию по удалению ногтя на большом пальце ноги.До сих пор боль невыносимая,сутками человек не спит.Обращались к хирургу который делал операцию, но он ни чего не обнаружил плохого.После этого прошли еще 3 хирургов.Один говорит что идет воспаление сухожилия и выписал уколы Мовалис и таблетки.И еще уколы Мильгамма.Прокололи уколы,пьем таблетки но улучшения не наступает а гной все равно идет из первой фаланги и она воспалена.Второй хирург сказал что из-за плохого кровообращения плохо заживает и выписал таблетки Пентоксифиллин.Их тоже муж принимает и еще кучу обезболивающих,которые ему помогают на короткое время.Он от боли на стены лезет и уже желудок болит и сердце пошаливает.Может Вы нам скажите что еще можно сделать.И еще у мужа диагноз склероз нижних конечностей.На здоровой ноге была операция 6 лет назад.С уважением.
Здравствуйте, следует сделать рентген и УЗИ мягких тканей стопы для просмотра мягких тканей, следует понять откуда идет гной и в нем ли дело, если идет гнойи есть воспаление - не понятно назначили ли Вам антибиотики... Если живете в Москве - можете показаться мне на прием в поликлинике по адресу ул.Каширское шоссе 56 (тел. 8(499)324-42-44) или ул.Сергия Радонежского 5, тел. 8(495)678-0363. Обязательно возбмите с собой все исследования которые проводили и записи консультаций по возможности. Если живете не в Москве - рекомендую показаться неврологу, травматологу и сосудистому хирургу . спасибо за вопрос.