Консультации / Сексология

Не встаёт половой член

Здравствуйте. Мне 16 лет, а моей девушке 15 . Мы с ней встречаемся пол года. Очень сильно любим друг друга.Хотели заняться сексом. С начало она не соглашалась. Потом согласилась что бы я мастурбировал ей. После того как я по мастурбировал ей раз 5-6. Она дала согласие на секс. До этого у нас интимных отношений не было .После того как мы медленно разделись я начал нежно целовать её тело.И потом я наконец почювствовал что мой половой член не стоит! Я начал её просить мастурбировать предо мной, что бы сильнее возбудить меня, потом она дала согласие на прикосновение губам к её влагалищу . Потом она взяла мой член в рот и он всеравно не вставал! В конце концов через пол часа розных подходов он встал, но он был слишком мягок чтобы войти во влагалище !!! Доктор! Помогите мне!!! Девушка очень красива и умна!! У неё шикарное тело , большая грудь, попа , очень красивая "киска".Это меня всегда очень сильно возбуждало.Когда мы целуемся или я просто прикасаюсь к ней, у меня всегда моментально вставал! Перед сексом она меня спросила - "а вдруг у тебя от волнения не встанет?".Я пытался не переживать и не думать об этом. В интернете прочитал, что может не встать от не правильного кровообращения , особенно у людей высокого роста. Мой рост 188см. До этого неразу в жизни не курил. Было пару раз что выпивал не много пива... но это была года 2 назад. Сам я не вялого телосложения, до этого ходил на плавание. Да и сейчас спортом люблю заниматься.Очень сильно устаю с учёбы. Хожу в 2 школы и посещаю репетитора.Сплю как убитый. Каждый день мне снится моя девушка. Мастурбировал с детского сада- часто каждый день.Когда начал встречаться с девушкой , почти перестал мастурбировать. Посчитал это не правильным. Мастурбировал крайне редко примерно -раз в 1-2 недели.Сейчас очень сильно переживаем с девушкой. О расстовании не может быть и речи! Доктор, помогите мне!!! По мимо обычной жизни ,секса сильно хочется ! Очень сильно волнуюсь,не сплю по ночам , думаю об этом...Девушка успокаивает меня, говорит что ей всё очень понравилось и что в следующий раз всё получится , а не получится- да и фиг с ним!!Но я стал переживать ещё больше!Доктор, помогите!!! в заранее спасибо!
Здравствуйте. Все как раз наоборот: чем больше Вы думаете, чем больше волнуетесь, чем больше предсказываете себе неудачу, тем меньше возбуждение, а вместо нее приходит тревожность. Девушка дала Вам очень верный совет: "не получится - и фиг с ним!!". Просто ласкайтесь с ней, возбуждайте друг друга БЕЗ мыслей о том, что придется входить в нее - и эрекция будет каменной. Но если будете каждую секунду ГОТОВИТЬСЯ к сношению, так ничего и не получится. Соответственно настройте себя и девушку, соответственно ведите себя - и на втором-третьем свидании войдете в нее без проблем. Удачи!