Консультации / Гастроэнтерология

Гипоэхогенные образования в обеих долях печени

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 23 года,я ходила на УЗИ брюшной полости, и в заключении мне написали что у меня в обеих долях печени гипоэхогенные образования: справа 17х14 мм, слева 31х22. Назначали КТ, но на неё большая очередь, и мне ничего не объяснив сказали ждать звонка. По симптомам ничего не беспокоит, кроме излишнего веса и небольшой вздутости живота Врач назначала пить неделю но-шпу и аллохол, в данный момент ни каких лекарств не принимаю. Хотелось бы знать что это за образования, откуда они могли взяться и что с ними делать? Ниже прилагаю результаты и снимки УЗИ брюшной полости и общий анализ крови.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Мария. Уточнить диагноз поможет компьютерная томография печени с контрастированием. По результатам КТ можно будет далее определить тактику лечения. Могут понадобиться и дополнительные анализы крови по результатам КТ.
Сходила на КТ, прилагаю заключение. Как такое может быть, что на УЗИ образования есть а на КТ нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. все методы исследования субъективны и зависят от знаний и опыта работы проводящего исследование доктора. Вот почему всегда говорим, что только после осмотра пациента можно оценивать данные исследования. Посетите гастроэнтеролога.