Консультации / Терапия

Боль в обл солнечного сплетения, чуть правее

Здравствуйте. У меня иногда при резком изменении положения тела (приседании, наклоне, просто повороте, когда лежу) возникает резкая жгучая боль в области чуть правее солнечного сплетения. Чувство такое, что внутри кипяток разлился. При прощупывании пальцами в спокойном состоянии болезненные, но терпимые, ощущения на поверхности, не глубоко, в этой области (вправо от солнечного сплетения, сразу , где ребра, если перемещать руку по горизонтали). Живу в забытой богом деревне, проблема со специалистами в районной больнице. Не сочтите за труд, пожалуйста, если можно, объясните причину. Это может быть опасным? Да, еще, лет 15 назад удален был желчный пузырь. Через весь живот - шов. Сначала так и казалось, что шов изнутри расходится.
Добрый день . Сколько Вам лет? Возможно, что это проявление грудного остеохондроза.