Консультации / Дерматология и косметология

Новообразование на ноге

Здравствуйте!Мне 25 лет,3 года назад на ноге чуть выше щиколотки появился маленикий прыщик,который я случайно скорябнула,прыщик зажил но остался на месте,где-то через полгода я этот прыщик случайно порезала бритвой,он снова зажил но стал больше по размеру и выглядит как розоватая шишечка,на ощупь шероховатая,она не болит ,не чешется,не кровоточит и в размере и цвете за последние два года не изменяется(по размеру где-то 4мм),скажите что это может быть,и насколько это новообразование опасно?Фото прилагается. заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно это фиброма кожи, которая подлежит хирургическому удалению. Обращайтесь, помогу.