Консультации / Педиатрия

Непроходящий кашель

Здравствуйте! Ребенок 4 лет как пошел в сад постоянно болеет, и всегда имеет затяжной характер, раньше такого не было.в начале января ангина(лечили антибиотиками)В конце января отек носоглотки (лечили гомеопатических каплями почти месяц) неделю проходил в сад опять заболел теперь вроде как простуда (кашель насморк темп37,4 один поднималась до 38,4 два дня) что только не прописывали и бередуал с лазолваном и виферон и кагоцел и эуфилин с супрастином,сильные симптому спали но остался кашель откашливается часто и слизь в носу постояная( плохо отходит только когда промываем)врач говорит что легкие чистые горло чистое в носу аденоидов не видно. Прописала капли назонекс . Но разве алергитическом раните бывают слизь в носу и кашель мокрый( ночью не храпит и не кашляет)???
Здравствуйте! а кто осматривал носоглотку на предмет аденоидов, квалифицрованный ЛОР? дело в том, что клиника аденоидов, назонекс часто назначается именно при аденоидах, совпадает даже начало их роста--с походом в детский сад. Я бы рекомендовала консультацию грамотного ЛОР-врача, найдите хорошего специалиста по отзывам и рекомендациям. Всего Вам доброго! С уважением, бутузова Олеся