Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика руки

Здравствуйте, Константин Александрович! У моей дочери (9 лет), после зашивания руки из-за пореза стеклом, остался некрасивый шрам на внешней стороне руки. Подскажите, пожалуйста, можно ли убрать шрам и где это можно сделать? Дают ли на такие операции квоты и если "нет", то сколько это приблизительно может стоить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. на счет квот -скорее всего нет-это косметика. иссекать рано. чем взрослее-тем лучше результат. мы делаем с 14-15 лет
Здравствуйте, Константин Александрович! Спасибо за информацию! Хотела бы уточнить следующее: можете ли Вы пояснить суть операции (что будет сделано, под каким наркозом и сколько времени будет проходить операция, сколько лежать в больнице и как в конечном итоге будет выглядеть рука - стоит ли риск операции результата, а так же процедуру записи к Вам на операцию). Понимаю, что всё индивидуально, но если можно, то хотя бы примерно расскажите, чтобы иметь общее представление о том, что нам предстоит. И ещё - Вы ничего не написали про стоимость. Понятно, что через несколько лет цены будут другими, но чтобы приблизительно знать на что ориентироваться, будьте добры, подскажите, пожалуйста, сколько подобная операция стоит по сегодняшним расценкам (вместе с проживанием в клинике и прочими обязательными расходами). Заранее спасибо!
у взрослого ребенка нахождение в стац 3дня. стоимость 40т.р. включая наркоз.