Консультации / Гинекология

Замершая беременность, что дальше просто не знаю... Помогите!!!!!

Здравствуйте, Олег Юрьевич! Замерла наша долгожданная беременность на сроке 6-7 недель, узнали об этом только на 12 неделе. Бесплодие 6 лет, СПКЯ, гипотиреоз субклинический, АИТ. Забеременела с помощью индукции овуляции клостилбегитом и уколом ХГЧ 10000. На 7 недели была мазня, положили в стационар, сделали УЗИ, сердцебиение было видно, прокапали магнезию и выписали, сдала анализы ТТГ и т4 полиморфизмы генов и инфекции. Полиморфизмы показали риски тромбозов, гематолог назначила курантил, инфекции чисто. ТТГ и т4 забрала уже после чистки ТТГ был 10,5 при норме 0,5-4. Моя врач высококвалифицированный специалист, но нет индивидуального подхода, она знала про гипотиреоз, но не торопила меня со сдачей ТТГ, я говорила что у меня волосы на животе появились может тестостерон повысился, она только отмахнулась. Я не знаю что мне делать дальше, на следующей неделе пересдам ТТГ и т4 и поеду к эндокринологу. Мне гематолог дала три месяца с Жанином отдохнуть и сразу на отмене делать индукцию. А гинеколог не на значила никаких анализов, ничего. Гистологии тоже нет хотя все пришли за 25 число, моей нет. Отправили они ее или нет даже не знаю я тогда как в тумане ничего не помню. Подскажите как мне быть дальше, какие анализы сдать самостоятельно???
Добрый день! Ситуация не простая. Нарушение свертывающей системы крови. Гормональный дисбаланс и т.д. Результат индуцированная беременность. А далее не была назначена сохраняющая терапия, которая общепринята после индукции овуляции. Поэтому однозначно сказать, что надо сдать сейчас из анализов нельзя. Вам необходимо со всеми предыдущими результатами анализов и выписками обратиться к другому врачу и далее выработать план обследования и лечения. 3 мес Жанин, а затем вновь индукция - этого мало и рано! Обращайтесь, помогу.