Консультации / Дерматология и косметология

Андрогенная аллопеция

Здравствуйте! Хочу получить Вашу консультацию по следующему вопросу. Мне 57 лет. В последнее время стали выпадать волосы. Была на приеме у трихолога. Прошла трихоскопическое исследование, по результатам которого был поставлен диагноз андрогенетическая аллопеция по женскому типу 1-2 стадии. Было назначено лечение: шампунь Кето-плюс 1 раз в неделю или шампунь низорал + шампунь Скин-кап, отмена B- андрено блокаторов, аэрозоль Регейн 5%, Меноксидин 3 дня в неделю подряд. Также была назначена консультация эндокринолога, который в свою очередь назначил УЗИ щитовидной железы и исследование крови на ТТГ и Т4. Результаты УЗИ: Правая доля 19*22*61 Левая доля 17*19*49 Перешеек 5,5 ТТГ 3,42 Т4св. 13,9 Данные УЗИ Структура неравномерная, со сниженной эхогенности, в обеих долях обнаружены гипоэхогенные участки неправильной формы без четких границ. Эндокринолог поставил диагноз хронический аутоимунный тиреоидит. Выписал йодомарин 200 на 6 месяцев. Каково лечение аллопеции? Подскажите наиболее эффективные!
Здравствуйте! Оставлю Ваш вопрос без ответа, просьба модераторов, аналогичные вопросы не пропускать, он-лайн консультирование , по-моему, не предполагает оценку деятельности медицинских работников. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.