Консультации / Расстройства сна

Сны как фильм

Хотела узнать, плохо это или хорошо? Мне 20 лет. Раньше мне редко снились сны, только в предчувствии опасности или когда в реальности нервничала, например сдавала в школе ЕГЭ. После того, как вышла замуж сны стала видеть каждый день. При чем абсолютно другие. Раньше в снах изображение было размытым, не запоминалось. Когда просыпалась помнила только важную суть сна. Теперь всё иначе. Сны очень яркие, красочные, изображено всё!! окна,двери, мебель и даже такие мелочи, как трещина на окне или ручка на столе. Когда просыпаюсь, на душе ощущуение, что смотрела фильм. и сюжет сна очень яркий, бурный, как захватывающий фильм... в этом ильме я как будто в главной роли. При чем я могу менять сюжет, я чувствую, что контролирую ситуацию. и могу заставить повернуть сюжет так, как мне надо! И если просыпаюсь, то через минут 15 могу лечь и досмотреть сон. Скажите, стоит мне беспокоится???
Здравствуйте! Сны снятся каждому человеку и каждую ночь - это нормально! Их тематика связана с пережитыми ощущениями, эмоциями, характером человека. Однако, если , кажется, что снов снится "слишком много" , значит сон беспокойный и прерывистый, т.к. запоминаются именно те сны, во время которых мы просыпаемся.